В ТЦ Globus открылся новый монобрендовый бутик Pako Lorente

В ТЦ Globus открылся новый монобрендовый бутик Pako Lorente

27.05.2016 02:33
  381
Іван Зайцев

Бутик площадью 83 кв. м расположился на первом этаже первой линии торгового центра.

Pako Lorente – польский бренд деловой мужской одежды, который представлен в семи европейских странах, в том числе, в Италии и Великобритании. В магазине представлен ассортимент мужской деловой одежды: рубашки, брюки, костюмы, жилеты, а также верхняя одежда и аксессуары.

«Как показывает наше исследование, значительная часть посетителей ТЦ Globus – киевляне, которые работают в центре города. Pako Lorente – бренд для тех, кто одинаково ценит в одежде комфорт и хочет соблюдать офисный дресс-код. Поэтому мы уверены, что европейский монобренд найдет своего покупателя в ТЦ и усилит пул мужских fashion-операторов Globus»отметила Яна Зубарь, руководитель департамента аренды ТЦ Globus.

Справка. ТЦ Globus – первый профессиональный торговый центр в Украине. Общая площадь объекта – 35 400 кв. м. С 2008 объект принадлежит и управляется одной из самых крупных европейских частных инвестиционных компаний — London & Regional Properties

Pako Lorente – польский бренд деловой мужской одежды, который представлен в семи европейских странах, в том числе, в Италии и Британии. В Украине бренд представлен также во Львове, Одессе, Ивано-Франковске и Черновцах.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка