В ТРЦ Французский бульвар открылся магазин Naf Naf

В ТРЦ Французский бульвар открылся магазин Naf Naf

08.06.2016 08:45
  195
Микола Маранчак

В харьковском торгово-развлекательном центре появился французский бренд молодежной повседневной и праздничной одежды Naf Naf.
Как сообщила RAU пресс-служба ТРЦ Французский бульвар, в магазине представлены одежда и различные аксессуары бренда: очки, сумки и пояса. Площадь торговой точки составила 109 кв. м.

Компания Naf Naf была образована в 1986 году, а с 2006 года принадлежит французской Vivarte SA, но по-прежнему управляется основателями — братьями Парьянт. На сегодняшний день в мире насчитывается уже несколько сотен фирменных магазинов Naf Naf.

Справка. ТРЦ Французский бульвар – торгово-развлекательный центр общей площадью 66 028 кв.м. и арендуемой площадью 35 000 кв.м, расположен на ул. Академика Павлова в Харькове. Развлекательная составляющая ТРЦ: 7-зальный кинотеатр Планета Кино с залом IMAX, комплекс Шато Ледо с большой ледовой ареной и единственным в Харькове роллердромом, а также крупнейший в Харькове детский развлекательный центр Планета аттракционов (1145 кв.м). Крупные супермаркеты: самый большой в Харькове продуктовой гипермаркет Сильпо, с расширенным ассортиментов деликатесной группы товаров, супермаркеты электроники и бытовой техники Фокстрот и Comfy, а также спортивные супермаркеты. Двухуровневый паркинг рассчитан на 1150 машиномест.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  276
Все новости рынка