Fozzy Group активизирует развитие сети дискаунтеров Thrash!

Fozzy Group активизирует развитие сети дискаунтеров Thrash!

24.10.2016 02:50
  1664
Ukrainian Retail Association

До конца октября компания откроет 20 магазинов сети Thrash! в Александрии, Днепре, Николаеве, Одессе, Ровно и Хмельницком.

Об этом RAU сообщила пресс-служба Fozzy Group. В компании напомнили, что в августе 2016 года Fozzy Group запустила новую торговую сеть в формате hard discount (жесткий дискаунтер) – Thrash! («ТРАШ!»). К концу лета в сети работало уже 10 магазинов в 6 городах Украины.

В своем продвижении сеть акцентирует внимание на низких ценах по сравнению с другими магазинами.

По информации пресс-службы Fozzy Group, сейчас ассортимент всех магазинов сети дискаунтеров примерно одинаков и насчитывает около 1500 товарных позиций. Но со временем ассортимент будет меняться в зависимости от предпочтений потребителей. Также в ассортименте присутствуют товары собственной торговой марки, которые по регулярной цене ниже, чем в других торговых сетях Fozzy Group.

Как указано на сайте Thrash!, сейчас магазины сети представлены в 12 городах Украины: Киеве, Днепре, Запорожье, Кременчуге, Львове, Николаеве, Одессе, Александрии, Ровно, Харькове, Хмельницком и Черкассах. Всего около 30 торговых объектов.

Читайте также —

(обновлено) Fozzy Group открывает новую сеть дискаунтеров «Thrash!»


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  273
Все новости рынка