За выходные EVA открыла три новых магазина

За выходные EVA открыла три новых магазина

23.05.2016 09:05
  133
Микола Маранчак

Новые торговые точки появились в Киеве и Днепропетровской области.

Как сообщила RAU пресс-служба национальной сети, 22 мая магазин EVA с торговой площадью 139 кв. м появился в Киеве по адресу проспект Победы, 136. Он стал 56-м в городе и 71-м в Киевской области. Два других магазина открылись 21 мая, в субботу, в городах Терновка и Синельниково.

В Терновке магазин EVA стал первым по счету в городе, его торговая площадь составила 112 кв. м.  В Синельниково новый магазин стал уже вторым и 76-м в Днепропетровской области. Его общая торговая площадь – 101 кв. м.

Традиционно ассортимент EVA включает косметику, парфюмерию, средства личной гигиены, бытовой химии, товаров по уходу за детьми, бижутерию и аксессуары.

Читайте также: Перевалили за миллиард: EVA отчиталась о финпоказателях за 1-й квартал 2016-го 

Читайте также: Инфографика: новые магазины EVA в первом квартале 2016 года

Справка. Линия магазинов EVA — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie, работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 18 областях Украины: Днепропетровской, Харьковской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Черкасской, Полтавской, Сумской, Запорожской, Донецкой, Черниговской, Житомирской, Львовской, Луганской, Хмельницкой, Тернопольской. Общая торговая площадь сети более 52 000 кв. м. Количество сотрудников более 3,5 тысяч.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка