Новый магазин Escada Sport откроется на втором этаже киевского ЦУМа

Новый магазин Escada Sport откроется на втором этаже киевского ЦУМа

18.05.2016 01:03
  241
Іван Зайцев

Площадь торговой точки одежды и аксессуаров формата «корнер» составит 100 кв. м.

Escada Sport делает акцент на трикотажных изделиях, одежде из джерси, денима и верхней одежде. Цветовые решения бренда всегда отражают сезонные тренды, а коллекции создаются таким образом, чтобы вещи легко сочетались. Инновационные ткани, внимание к деталям и элементы ручной работы дополняют список преимуществ Escada Sport.

Интерьер корнера Escada Sport в ЦУМе соответствует ценностям бренда. Мебель светлых тонов с матовой отделкой из нержавеющей стали придает интерьеру легкость, а светлые стены и потолки делают пространство «объемным». Элементы декора подобраны так, чтобы акцентировать внимание на главном – одежде и аксессуарах. Такой подход к дизайну интерьера пространства Escada Sport создает атмосферу, в которой покупатель чувствует себя как дома. Этому способствует и теплое мягкое освещение и мягкая мебель и ковры.

Андрей Мажара, директор по аренде ЦУМ Киев: «Escada Sport – отличный пример концепции бренд-портфолио ЦУМа. Бренд олицетворяет стиль и качество за разумные деньги, при этом он современный и яркий. Мы уверены, что корнер Escada Sport в ЦУМе будет пользоваться особой популярностью у гостей универмага».


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка