В ТРЦ Dream Town-2 открылся обновленный VINZER

В ТРЦ Dream Town-2 открылся обновленный VINZER

17.05.2016 09:00
  437
Микола Маранчак

Магазин вырос вдвое по сравнению с предшественником.

Как сообщил RAU отдел маркетинга бренда, площадь предыдущего магазина составляла 72 кв. м, в то время как новая торговая площадка выросла до 145 кв. м.

«Открытие магазина VINZER увеличенного формата в обновленном стиле дает старт новому видению дальнейшего развития нашей сети», — сказала директор по развитию розничной сети Людмила Тимофеенко.

Мультибрендовый магазин разместился на первом этаже торгово-развлекательного центра и стал девятым магазином сети в Киеве. VINZER предлагает свои посетителям разнообразные товары для дома от европейских брендов – фарфор ASA Selection, функциональные кухонные принадлежности Ghidini, Neoflam и Practic, а также аксессуары для декора и сервировки Leonardo, French Bull и Rasteli и другое.

Справка. Vinzer – всемирно известный швейцарский бренд по производству посуды, который успешно внедряет новые технологии производства нержавеющей стали. Продолжая совершенствоваться, компания изобрела и запатентовала новый вид экологически чистой стали FERRINOX. Магазины сети представлены в Киеве, Львове, Ивано-Франковске, Харькове и Хмельницком.

ТРЦ Dream Town — крупнейший торговый центр Киева состоящий из двух частей. По Оболонскому проспекту между м. Оболонь и м Минская, и между м. Минская и м. Героев Днепра. Две части общей площадью более 50000 кв.м. каждая.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка