Корнер Carre Blanc откроется в столичном ЦУМ

Корнер Carre Blanc откроется в столичном ЦУМ

14.07.2016 09:00
  214
Виктор Нагорский

Французский бренд домашнего текстиля Carre Blanc займет площадь в 48 кв. м на пятом этаже универмага.

Как сообщила RAU пресс-служба управляющей компании киевского ЦУМ — ЭСТА-Холдинг, корнер будет выполнен в характерной для бренда стилистике: светлые и пастельные оттенки, фирменное оборудование, уютный и комфортный интерьер.

Читайте также — Каким будет обновленный ЦУМ в Киеве (презентация)

«Сегодня Carre Blanc располагает по всему миру сетью из 250 магазинов, которые пользуются особой популярностью благодаря узнаваемому стилю бренда, высокому качеству материалов и широкому ассортименту. Мы уверены, что киевляне и гости столицы по достоинству оценят корнер Carre Blanc в главном универмаге страны, в котором будут представлены лучшие линии марки», — прокомментировала планы открытия корнера в ЦУМе уководитель проекта Carre Blanc и Ingenue в Украине Антонина Дыль.

Parure de lit Pearl (2)

В компании уточнили, что в ЦУМе французский текстильный бренд представит широкий ассортимент: постельное бельё,подушки, одеяла, халаты, банные и пляжные полотенца для взрослых и детей, кухонныеполотенца, скатерти и многое другое.

Справка. Французская марка Carre Blanc создана в 1982 году, специализируется на производстве постельного белья и домашней одежды. Первый магазин был открыт в Париже в 1991 году. С 1997 года компания продает права на использование своей торговой марки, что позволило компании к настоящем времени расширить сеть до 240 бутиков по всему миру, работающих по схеме франчайзинга. Официальным владельцем мастер-франшизы французской марки Carre Blanc в Украине является компания АВС.

Киевский ЦУМ (Центральный универмаг) — один из крупнейших магазинов столицы, расположенный в центре города на пересечении улиц Крещатика и Богдана Хмельницкого. Был закрыт на реконструкцию в 2012 году. В результате реконструкции площади нового ЦУМа увеличатся почти в два раза: общая до 45 000 кв. м, торговая до 23 500 кв. м.

Читайте также — Магазин украинских дизайнеров U Dress станет оператором зоны ЦУМ UA


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка