Camel Active откроется в Ocean Plaza

Camel Active откроется в Ocean Plaza

05.02.2016 01:03
  412
Ukrainian Retail Association

Площадь магазина 130 кв.м

Во второй половине февраля в ТРЦ Ocean Plaza откроется магазин известного одежного бренда Camel Active, сообщает UTG.

В ассортименте будут представлены как мужские, так и женские коллекции верхней одежды, пиджаков, брюк и джинсов, пуловеров, рубашек, футболок, обуви, сумок, аксессуаров и нижнего белья.

В компании отмечают, что несмотря на сложную экономическую и политическую обстановку в течение последних двух лет, Camel Active показал рост и в натуральном, и в гривневом выражении.

Начав свое развитие в Германии, эта торговая марка теперь представлена более чем в 50 странах мира. Товары Camel Active помимо магазина в Ocean Plaza также представлены и в ТРЦ «Проспект», а также в мультибрендовых магазинах в других городах Украины.

ТРЦ Ocean Plaza расположен на ст. м. Лыбидская, по адресу: ул. Горького, 176. На площади 70 000 кв.м. расположились около 400 магазинов ведущих мировых брендов (30% из которых — совершенно новые для Украины), 40 ресторанов и кафе, гипермаркет «Ашан», 8-зальный кинотеатр «Синема Сити» и детский развлекательный центр «Хеппилон»


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  103
Все новости рынка