Самый большой фрешмаркет сети Брусничка откроется в Кривом Роге

Самый большой фрешмаркет сети Брусничка откроется в Кривом Роге

06.05.2016 08:50
  299
Микола Маранчак

Крупнейший торговый объект торговой сети в Украине откроется 7 мая.

Как сообщила RAU пресс-служба компании Украинский Ритейл, ассортимент магазина является традиционным для формата «фрешмаркет»: преобладает продовольственная группа товаров с расширенной линейкой «фреш», куда входят мясные, молочные продукты, свежие овощи, фрукты и хлебобулочные изделия. Выпечка производится в мини-пекарне и попадает на полки магазинов прямо из печи.

Находится новый фрешмаркет на улице Неделина, 43, площадь торгового зала составляет 539,7 кв. м. Для обслуживания покупателей предусмотрены четыре кассы. Это уже восьмой магазин сети в Кривом Роге и 28-й в Днепропетровской области.

Справка. Компания Украинский Ритейл управляет торговой сетью Брусничка. Дата основания – 13 сентября 2006 года. Центральный офис Компании находится в Днепропетровске. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на май 2016 года количество торговых точек сети составляет 102 магазина в Донецкой (25), Харьковской (23), Днепропетровской (28), Запорожской (12), Луганской (2) и Полтавской (12) областях. Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 м2 и ассортиментом около 4500 SKU.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  188
Все новости рынка