Сеть детской одежды Bembi открывает свой 35-й магазин

Сеть детской одежды Bembi открывает свой 35-й магазин

12.05.2016 12:19
  672
Микола Маранчак

Открытие состоится 13 мая в киевском ТРЦ New Way на Вербицкого, 1.

Как сообщила RAU пресс-служба компании, фирменный магазин детской одежды Bembi будет размещен на втором этаже торгово-развлекательного центра. Он станет первым магазином сети в Киеве, открытым в новом формате.

Читайте также: Открытие New Way: чем удивит новый ТРЦ

Особенностью нового концепта является более выраженное зонирование и новое торговое оборудование, предназначенное сместить акцент внимания потребителя на коллекции в формате total look. Площадь магазина составит 140 кв. м.

Свой выбор локации для открытия новой торговой точки компания объясняет крайне удачным местом расположения ТРЦ. По словам пресс-службы, в зону охвата ТРЦ New Way, расположенного посреди густонаселенного Дарницкого района, максимально входит целевая аудитория бренда.

На данный момент в Украине открыто 34 магазина Bembi и до конца года компания планирует открыть еще шесть. Кроме того, продукция Bembi активно продается в других странах – есть представительства в Беларуси, Польше, а в ближайшем будущем планируется выход бренда на рынок Западной Европы.

Читайте также: Как выглядят магазины Bembi в новом концепте

Справка. ТМ Бемби – это ведущий украинский производитель детской одежды с 17-тилетней историей развития. Компания предлагает ассортимент продукции для детей до 7 лет в ценовом сегменте «средний» и «средний плюс». Это единственный украинский производитель детской одежды, который имеет собственную постоянно развивающуюся монобрендовую сеть фирменных магазинов, а также представительство в Польше.  Как правило, для открытия фирменного магазина бренда «Бемби» используется помещение площадью от 80 до 120 кв. м.

ТРЦ New Way – трехуровневый торговый комплекс общей площадью в 21 720 кв. м и арендной в 16 200 кв. м. Расположен по улице Архитектора Вербицкого в Дарницком районе Киева. Якорными арендаторами ТРЦ стали детский парк Детская Планета, продуктовый супермаркет Сильпо, кинотеатр WiZona.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  260
Все новости рынка