АТБ открыл первый супермаркет в новом стиле (+фото)

АТБ открыл первый супермаркет в новом стиле (+фото)

12.10.2016 09:00
  68627
Микола Маранчак

Магазин АТБ стал площадкой для внедрения самых современных решений в сфере розничной торговли, строительства и энергосбережения.

Как сообщила RAU пресс-служба сети дискаунтеров АТБ-Маркет, обновленный магазин открылся после реконструкции в городе Днепр по адресу бул. Звездный, 3. Примененные в строительстве технологии утепления, отопления и рекуперации энергии позволяют сохранять до 70% расходов на отопление. А новая система освещения, построенная на базе LED технологии, лучше сберегает электроэнергию и делает более приятной атмосферу магазина, а товар – более привлекательным.

Для большего удобства покупателей проходы в торговом зале были расширены, в тележках повысились емкости. Также установлено холодильное и морозильное оборудование нового типа.

Как говорится в сообщении, открытие магазина не является началом нового формата магазинов АТБ, а лишь развитием существующей концепции дискаунтера. Технологии, примененные при строительстве обновленного магазина будут после тестирования внедряться на других магазинах сетей.

Справка. АТБ основана в 1993 году, когда магазины фирмы «Агротехбизнес» положили начало становлению сети дискаунтеров. Сейчас компания является самой крупной розничной сетью в Украине и насчитывает более 800 магазинов, которые расположены в 202 населенных пунктах 16 областей Украины. В 2015 году товарооборот торговой сетисоставил 46 млрд 670 млн грн (с НДС).

dsc_4139 dsc_4154 dsc_4183 dsc_4187 dsc_4099


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  263
Все новости рынка