Анна Чуботина назначена директором департамента торговых площадей Arricano

Анна Чуботина назначена директором департамента торговых площадей Arricano

29.03.2016 04:57
  917
Виктор Нагорский

На нее возложено управление департаментом торговых площадей компании, реализация стратегии по сдаче в аренду и управление арендными отношениями.

Как сообщила RAU пресс-служба компании Arricano, среди своих ключевых задач на новой должности сама Анна называет разработку и внедрение комплекса мероприятий, оптимизирующих бизнес-процессы по сдаче в аренду торговых площадей с целью увеличения доходности компании; создание и реализацию стратегий развития торговых комплексов по обновлению концепций каждого ТРК, внедрения сервисной модели бизнеса, эффективную работу с существующими арендаторами и привлечение новых.

Комментируя свой переход в Arricano, Чуботина отметила, что ей импонирует системный подход, который компания постоянно внедряет.

«Сейчас благоприятное время для прихода в компанию, есть общее видение развития компании в долгосрочной перспективе, намечены цели, понятны конкретные задачи и вызовы. Arricano реализует высокие стандарты ведения бизнеса, в том числе прозрачность, честность, командность. Это те ценности, которые я разделяю и та компания, где есть желание и азарт реализовывать цели бизнеса и свои профессиональные компетенции», — отметила Чуботина.

В свою очередь генеральный директор Arricano Real Estate plc Михаил Меркулов, комментируя назначение, подчеркнул, что опыт, системность и желание развиваться самому и развивать компанию – залог командного успеха.

«Мы приветствуем Анну в нашей команде. Когда ценности членов управляющей команды совпадают, когда намечены цели и задачи, когда команда движется к ним шаг за шагом и при этом внедряет новое — успех обеспечен», — отметил Меркулов.

В Arricano уточнили, что в сфере коммерческой недвижимости Анна работает более 15 лет. В Arricano она пришла из компании JLL Украина, где проработала 9 лет, и занимала должность  руководителя отдела торговых площадей.

В профессиональном портфолио Анны — работа с такими крупными игроками рынка в сфере торговой недвижимости как SvitLand Ukraine, King Cross & Komfort Invest, Arricano Real Estate, DCH Real Estate, «Край Проперти» и такими проектами как национальная сеть мебели и интерьера «Декор Сервис», ТРЦ Sky Mall (Киев), ТРК «Проспект» (Киев), МФК Silver Breeze (Киев), ТРЦ «Магеллан» (Харьков), ТРК Victoria Gardens (Львов) и другими.

Справка: Arricano Real Estate plc – крупный девелопер и сетевой оператор торгово-развлекательных комплексов в Украине. Arricano обладает самым большим в Украине портфолио реализованных ТРК, общая арендная площадь которых составляет более 212 000 кв. м. Портфель компании географически диверсифицирован за счет активов в разных регионах Украины: г. Киев – ТРЦ «РайON», ТРК «Проспект», г. Кривой Рог – ТРК «Солнечная Галерея», г. Запорожье – ТРК City Mall, г. Симферополь – ТРЦ «Южная Галерея», а также инвестиция в ТРК Sky Mall. На стадии девелопмента в компании находится еще 3 проекта. С сентября 2013 года акции компании размещены на Альтернативном инвестиционном рынке (AIM) Лондонской фондовой биржи.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка