Сеть Anabel Arto пополнилась еще одним магазином в Киеве

Сеть Anabel Arto пополнилась еще одним магазином в Киеве

22.08.2016 01:08
  203
Виктор Нагорский

Новый магазин Anabel Arto дополнил коллекцию украинских брендов в ТРК Проспект.

Как сообщила RAU пресс-служба компании Arricano (управляющая ТРК Проспект), новая торговая точка украинского бельевого бренда заняла площадь в 40 кв. м.

В магазине представлены белье, домашняя одежда, женский и мужской верхний и бельевой трикотаж, чулочно-носочные изделия, купальники и пляжные аксессуары.

При этом всю коллекцию бренда объединяет принцип «Full Fashion Look». Это значит, что для каждой линии корсетного белья соответствует предпостельный ассортимент, выполненный в том же стиле. Домашняя одежда, верхний и бельевой трикотаж, чулочно-носочные изделия также сочетаются по стилю и цветовой гамме с коллекциями белья.

Напомним, ранее руководитель по развитию ТМ Anabel Arto Ирина Брынза в интервью RAU заявляла, что компания планирует расширить сеть в Киеве до 25 магазинов.

Справка. Anabel Arto – украинский бельевой бренд, созданный в 2008 году. Компания развивает одноименную монобрендовую сеть магазинов в Украине и за рубежом. По состоянию на июль 2016 года в Украине работало более 30 торговых точек Anabel Arto.

ТРК Проспект — один из наибольших торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. GLA объекта — 30 400 кв. м (без учета общей площади гипермаркета Ашан в 11 000 кв. м). В нем представлено более 100 магазинов одежды, обуви и аксессуаров, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, гипермаркет творчества ART MART, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром Мультиплекс и множеством ресторанов.

Магазин украинского бренда MARSEE’S открылся в ТРК Проспект


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка