Как выглядит новый ресторан Meiwei на АЗК «ОККО»

Как выглядит новый ресторан Meiwei на АЗК «ОККО»

14.01.2016 09:16
  1433
Ukrainian Retail Association

Заведение работает в формате «смартфуд»

В Киеве на АЗК «ОККО» по улице Новоконстантиновская, 4А начал работу новый ресторан паназиатской кухни Meiwei. Об этом сообщает пресс-служба «ОККО».

В заведении представлены блюда Юго-Восточной Азии. Meiwei стал 41-м рестораном в сети заправок «ОККО», в которую на сегодняшний день входят еще 32 заведения A la minute и 8 итальянских ресторанов Pasta Mia. Все рестораны работают без выходных в режиме 24/7.

«Meiwei можно смело назвать эталоном «смартфуда» нового поколения, — комментирует Константин Смолий, директор по маркетингу ресторанов сети «ОККО». – Концепт предусматривает, что еда здесь готовится за считанные минуты сразу после заказа, поэтому максимальная скорость процесса экономит время клиента и позволяет получить блюдо без потери качества продуктов».

Постановкой меню для Meiwei и организацией обучения персонала занималась гастрономический эксперт и ресторатор Виктория Пархоменко, за плечами которой 23 кулинарные школы, 5 из них — паназиатские. Виктория и сегодня читает лекции в Бангкоке и преподает в двух школах Азии.

Читайте также:

«ОККО» заставила свой колл-центр отказаться от стандартных фраз.

Сетью «ОККО» управляет компания «Концерн Галнафтогаз», основной деятельностью которой является розничная реализация топлива и сопутствующих товаров. Концерн представлен во всех областях Украины. Другим важным направлением деятельности Концерна является реализация потребительских и сопутствующих товаров в магазинах при АЗК.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  277
Все новости рынка