MasterZoo стал членом Ассоциации ритейлеров Украины

MasterZoo стал членом Ассоциации ритейлеров Украины

14.01.2016 09:25
  1032
Ukrainian Retail Association

Надеемся на взаимовыгодное плодотворное сотрудничество

MasterZoo — национальная сеть зоомаркетов премиум-класса. Все магазины сети предоставляют самый большой выбор товаров лучших мировых и отечественных производителей. На сегодняшний день это самая большая национальная сеть зоомаркетов в Украине, которая насчитывает 70 магазинов в 20-ти городах, в том числе 15 зоомаркетов в Киеве.

На сегодняшний день сеть поддерживает 3 формата работы:

Основной формат – это магазины, площадью 150-250 кв. м. Большая часть магазинов данного формата была открыта до 2009 года.

Еще один формат – магазины площадью более 300 кв. м (в сети 14 зоомаркетов такого формата).

Также в сети есть 3 MasterZoo размера XL, площадью более 1000 кв. м. Они открыты в Харькове, Днепропетровске и Одессе.

Кроме того, компания управляет магазинами ZooLand – это новая концепция зоомаркетов семейного типа, в том числе с контактым зоопарком. Первый из них был открыт в августе 2012 г в самом в харьковском «Парке Горького». Второй магазин площадью более 1500 кв. м был открыл в Харькове в декабре 2012 года. На трех этажах кроме торговых залов работает студия аквадизайна, пещера с экзотическими животными, огромный пруд и широчайшая экспозиция птиц и грызунов.

Все зоомагазины работают по системе самообслуживания, где покупатель имеет свободный доступ к товарам. В ассортименте зоомагазинов широко представлены группы товаров, для различных видов животных, включая рептилий и рыб. Практически все магазины расположенные в крупных торговых центрах.

Читайте также:

Master Zoo об итогах работы в 2015-м: «Год прошел на твердую четверку»


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  83
Все новости рынка