Bianca откроется во львовском ТРЦ Forum Lviv

Bianca откроется во львовском ТРЦ Forum Lviv

11.01.2016 05:13
  317
Ukrainian Retail Association

Начало работы магазина – февраль этого года

В начале февраля в ТРЦ Forum Lviv (Львов) появится магазин сети женского белья Bianca. Об этом сообщает пресс-служба торгового центра. Это будет восьмой магазин сети, он будет расположен на первом этаже ТРЦ.

В ассортименте Bianka нижнее белье, купальники и аксессуары, пляжная одежда, пижамы и чулки.

Читайте также:

В чем особенность ТРЦ Forum Lviv?

В центре Львова открылся Forum Lviv

Как выглядит новый «Сільпо» в стиле «Алисы в стране чудес» в ТРЦ Forum Lviv

Forum Lviv расположен в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от главной площади города и знаменитого Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра расположен кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 69 000 кв.м (арендуемая — 35 000 кв.м). Также предусмотрен подземный паркинг на 600 мест, первый такого типа в городе Львове.

ООО «Мульти Девелопмент Юкрейн» — часть Multi Corporation, которая является ведущим коммерческим девелопером и управляет городскими торговыми площадями в Европе и Турции. Корпорация работает в 13 странах мира. Главный офис компании находится в Нидерландах.

Мульти развивает торговый центр Forum Lviv вместе с местным партнером Галерея- Центр. Мульти и Галерея-Центр объединили усилия с Будхаус Групп, которая является акционером Forum Lviv. Финансирование проекта обеспечивается ЕБРР и УниКредит.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  249
Все новости рынка