ПриватБанк запустил новую технологию мгновенной оплаты

ПриватБанк запустил новую технологию мгновенной оплаты

29.12.2015 03:56
  338
Ukrainian Retail Association

Достаточно только отсканировать QR-код чека

ПриватБанк запустил технологию, которая позволит клиентам интернет-магазинов оплачивать покупки в один клик – без трудоемкого ввода реквизитов карты, переходов на банковские сайты и многоступенчатого подтверждения платежа. Об этом сообщает пресс-служба банка. Теперь для оплаты покупок достаточно сканировать QR-код чека смартфоном при помощи приложений Приват24 или Sender, и подтвердить/отказаться от платежа в полученном счете.

«Чтобы оплатить покупку в Интернетне не нужно никаких паролей и смс, нужно просто подтвердить полученный от магазина счет, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. – За внешним упрощением процедуры оплаты стоят фундаментальные изменения технологий обработки и маршрутизации транзакции, безопасности, шифрования и связывания различных платформ».

Быстрая QR-оплата интернет покупок доступна пользователям платежных приложений Приват24 и многофункционального мессенджера Sender для Android и iOs устройств. Владельцы интернет магазинов могут настроить виджет оплаты в один клик в liqpay.com.

01

02

 

03


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  91
Все новости рынка