Как выглядит новая Salateira в «Аладдине»

Как выглядит новая Salateira в «Аладдине»

17.12.2015 10:05
  584
Ukrainian Retail Association

В новом ресторане много внимания к семьям с детьми

Украинская сеть ресторанов Salateira открыла новое заведение в ТРЦ «Аладдин». Это уже третье открытие Salateira в 2015 году, сообщает пресс-служба компании. Это самый большой ресторан сети – его площадь составляет 386 кв. м, и он расположен на двух этажах.

В новом ресторане много внимания уделено потребностям посетителей с детьми. На втором этаже ресторана находится детская комната Bambineira, где кроме игр и развлечений аниматоры будут проводить развивающие мастер-классы и программы для детей, детские дни рождения. Также в заведении есть пеленальный столик, кресло для кормления младенцев, аппарат для разогрева молока. Пока что посетителям предлагается временное предложение для детей, а вскоре появится и полноценное детское меню. Также на втором этаже ресторана работает Fresh-bar, а с внешней стороны ресторана – экспресс-касса для заказов с собой.

Пресс-служба сообщает, что дизайн заведения выполнен в классическом стиле Salateira, архитектор сделал акцент на геометрических фигурах и симметрии. Необычным решением стали «парящие в воздухе» зеленые растения.

Напомним, открытие ресторана состоялось 15 декабря.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  204
Все новости рынка