18 декабря Comfy открывает второй магазин на Петровке в Киеве

18 декабря Comfy открывает второй магазин на Петровке в Киеве

01.12.2015 10:38
  262
Ukrainian Retail Association

Супермаркет будет расположен в ТЦ «Городок»

Сеть бытовой техники и электроники Comfy откроет новый магазин в киевском ТЦ «Городок» по адресу: пр-т Московский, 23. Об этом RAUсообщила пресс-служба ритейлера. Девятая торговая точка сети в столице имеет площадь 700 кв. м. Дизайн нового Comfy, который откроется 18 декабря, будет выполнен в новой концепции.

«В Киеве мы открываем первый магазин сети нового формата. Мы рассчитываем, что реализованный подход позволит повысить лояльность потребителей и, в свою очередь, эффективность затрат», — отмечает Игорь Хижняк, операционный директор COMFY.

Пресс-служба сообщает, что в магазине появятся новые зоны, современное, технологичное оборудование, интуитивная навигация и более эргономичное размещение товаров на полках. В выделенной зоне виртуальной витрины покупатели смогут не только выбрать и заказать товар из гораздо большего ассортимента, чем представлен в магазине, но также, при необходимости, подзарядить свои гаджеты и комфортно отдохнуть, ожидая оформления покупки, решения о выдаче кредита или настройки приобретенной техники. Зона оборудована мягкой мебелью и удобно расположена по принципу единого сервисного узла.

Напомним, еще один магазин Comfy работает рядом: в ТЦ «Альта-Центр» (Московский пр-т, 11а).

Читайте также:

Интернет-магазин Comfy подвергается DDoS-атаке — официальное зявление

Видят ли себя омниканальными Comfy, Эльдорадо, Фокстрот и Intertop?

Сomfy: «Среди ключевых игроков рынка, мы — лидеры по открытиям в этом году»

Comfy – мультиканальный ритейлер и один из лидеров розничного рынка бытовой техники и электроники. Первый магазин сети был открыт в Кривом Роге в декабре 2005 года. Через два года, объединившись с сетью «Быттехника», компания вошла в тройку лидеров среди ритейлеров по продаже бытовой техники и электроники Украины. На сегодняшний день сеть Comfy включает в себя более 70 магазинов в 40 городах Украины.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка