Prostor начинает рестайлинг магазинов

Prostor начинает рестайлинг магазинов

23.10.2015 01:06
  387
Ukrainian Retail Association

Процесс продлится два-три года

Сеть магазинов Prostor объявила о начале рестайлинга, сообщает пресс-служба компании.

Директор по маркетингу Ирина Дороленко так объясняет очередные перевоплощения: «Сеть Prostor всегда старается быть актуальной для своих покупателей, поэтому в 2015 году был разработан новый фирменный стиль и маркетинговая концепция, что значительно отличает нас среди конкурентов».

Разработкой нового стиля занимается агентство Fedoriv. Рестайлинг будет проводиться поэтапно: новые магазины уже открываются в новом формате, а в ближайшее время планируется переформатирование всех флагманов. В целом процесс продлится два-три года, поскольку сегодня сеть насчитывает 235 магазинов.

С начала года открылось 75 магазинов в 46 городах 18 областей Украины.

Читайте также:

Сеть Prostor открыла три магазина

Prostor – сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин Prostor был открыт в 2005 году в Днепропетровске. Наибольшее количество торговых точек сосредоточено в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге и Киеве.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  254
Все новости рынка