Как выглядит Sky Family Park в ТРЦ SkyMall

Как выглядит Sky Family Park в ТРЦ SkyMall

10.08.2015 12:45
  3922
Ukrainian Retail Association

Полноценное открытие зоны отдыха на берегу Днепра состоится в следующие выходные

8 августа состоялось техническое открытие семейной зоны Sky Family Park в ТРЦ SkyMall. Как сообщает корреспондент RAU, некоторые работы тут еще не завершены, однако парк уже принимает первых посетителей. Работает зона для детей, установлена сцена для проведения фестивалей, концертов и выступлений, лаундж-зона, шатры для семейного отдыха и многое другое. В темное время суток зрителей развлекает итальянский фонтан. Площадь рекреационной зоны на берегу Днепра составляет 7 га.

8 августа в честь открытия рекреационной зоны тут состоялось грандиозное лазерное шоу.

Напомним, ТРЦ Sky Mall – один из крупных торговых центров Киева, расположен на полуострове за Московским мостом, на проспекте Генерала Ватутина, 2-т. Общая торговая площадь комплекса составляет 88 000 кв.м., в нем представлены ведущие (европейские) торговые марки.

Более 260 магазинов предлагают широкий выбор одежды, обуви, парфюмерии, аксессуаров и бижутерии, белья, бытовой техники, товаров для детей и дома.

Фото: RAU, Sky Family Park

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  245
Все новости рынка