Возле ТРЦ Sky Mall появится семейная зона отдыха Sky Family Park

Возле ТРЦ Sky Mall появится семейная зона отдыха Sky Family Park

12.06.2015 08:23
  18249
Ukrainian Retail Association

Открытие состоится в начале июля

Sky_Family_ParkНа прилегающей к торговому комплексу территории на берегу Днепра разместится рекреационная зона площадью около 9 га. Посетителям будут предложены развлекательная зона с оборудованным пляжем, веревочным парком, мини-футболом, американскими батутами, аттракционами и бассейнами для детей, а также зона ресторанов.

«Там будет 60-70 точек street-food и лаунж-зона с баром, которая ночью будет работать, как дискотека. Также мы поставим беседки и большие шатры, где можно будет отдыхать семьями», — рассказала RAU руководитель Sky Family Park Юлия Ванченко.

На территории Sky Family Park будет установлена сцена для проведения фестивалей, концертов и выступлений. Привлечь публику девелопер намерен и специальным итальянским фонтаном, где будут проводиться различные шоу.

Готовя проект, девелопер достроил дополнительную наземную парковку площадью порядка 1000 кв. м. «Пока что Sky Family Park будет работать в теплое время года. Но возможно возобновим проект на Рождество», — говорит Ванченко.

Вход в зону отдыха будет платным. Планируется, что это будет 50 гривен с человека. «Модель еще разрабатывается, но многие детские развлечения будут бесплатными», — добавляет Ванченко.

ТРЦ Sky Mall – один из крупных торговых центров Киева, расположен на полуострове за Московским мостом, на проспекте Генерала Ватутина, 2-т. Общая торговая площадь комплекса составляет 88 000 кв.м., в нем представлены ведущие (европейские) торговые марки.

Более 260 магазинов предлагают широкий выбор одежды, обуви, парфюмерии, аксессуаров и бижутерии, белья, бытовой техники, товаров для детей и дома.

План семейной зоны отдыха Sky Family Park

Skay_moll_gazeta_790x1117_1146790970


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка