Новым генеральным директором «Эко маркет» назначен Федор Аврамчук

Новым генеральным директором «Эко маркет» назначен Федор Аврамчук

03.06.2015 10:54
  946
Ukrainian Retail Association

Ранее он занимал должность Первого заместителя генерального директора компании

Как сообщает allretail.ua, c 28 мая 2015 года на должность Генерального директора ООО «ЭКО» назначен Федор Петрович Аврамчук, который сменил на этой позиции Александра Борисовича Ференца, занимавшего данную должность с ноября 2013 г.

Комментируя нового назначение, Президент ООО «ЭКО» Виктор Повница отметил: «Мы благодарны Александру Борисовичу Ференцу за успешную работу. Он внес большой вклад в развитие компании, будучи Генеральным директором. От нового руководителя компания ожидает дальнейшего укрепления позиций Сети «ЭКО маркет» на рынке продуктового ритейла. Мы уверены, что такой опытный сотрудник, как Ф. П. Аврамчук, справится с поставленными задачами и сделает нашу компанию еще более успешной».

«ЭКО МАРКЕТ» — одна из ведущих продуктовых сетей супермаркетов в Украине, на данный момент это 106 магазинов в 34 городах Украины. В компании работают более 9000 сотрудников по всей Украине, которым предоставляются возможности обучения, профессионального и карьерного роста.

В магазинах «ЭКО МАРКЕТ» представлен широкий ассортимент продуктов питания (включая фреш-продукцию), бытовой химии, товаров первой необходимости. Линейка СТМ продукции постоянно расширяется. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка