Большие стройки: Кафе Canaletto впервые откроется в ТРЦ Forum Lviv

Большие стройки: Кафе Canaletto впервые откроется в ТРЦ Forum Lviv

14.05.2015 03:35
  416
Ukrainian Retail Association

В новом комплексе появится еще два новых оператора фудкорта

Как сообщает девелопер, итальянское кафе с акцентом на десерты Canaletto будет располагаться на балконе с видом на главную галерею торгового центра. Canaletto в этом ТЦ станет первым для оператора.

Французскую составляющую зоны фуд‐корта обеспечит кафе‐пекарня Frans.Ua. В настоящее время сеть насчитывает более 100 пекарен Frans.Ua по Украине, СНГ и Европе.

Kredens cafe с имиджем модной кофейни, предложит кофе формата coffee‐to‐go во Львове.Первое, второе и третье места на последнем Всеукраинском чемпионате бариста были завоеваны сотрудниками Kredens cafe.

Напомним, недавно девелопер сообщил, что ТРЦ Forum Lviv сдал в аренду галерею услуг.

Помещения торгового центра на 80% сданы в аренду. Портфель брендов ТЦ «Форум Львов» среди других включает следующие бренды: Zara, Bershka, Massimo Dutti, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Reserved, Sinsay, Mohito, House, Cropp Town, Timberland, Ecco, детский развлекательный центр «Игроленд», Silpo, Comfy, Mango, Lacoste. Другие новости о новых арендаторах будут объявлены в ближайшее время

Как сообщалось ранее, торжественное открытие «Форум Львов» состоится 21 августа 2015.

ТЦ Forum Lviv расположится в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от главной площади города и знаменитого Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра разместятся кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 70 000 кв.м (арендуемая — 35 000 кв.м). Также предусматривается подземный паркинг на 600 мест, первый такого типа в городе Львове.

ООО «Мульти Девелопмент Юкрейн» — часть Multi Corporation, которая является ведущим коммерческим девелопером и управляет городскими торговыми площадями в Европе и Турции. Корпорация работает в 13 странах мира. Главный офис компании находится в Нидерландах.
Мульти развивает торговый центр «Форум Львов» вместе с местным партнером Галерея- Центр. Мульти и Галерея-Центр объединили усилия с Будхаус Групп, которая является акционером «Форум Львов». Финансирование проекта обеспечивается ЕБРР и Уни


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка