Большие стройки: ТРЦ Retroville (ФОТООТЧЕТ)

Большие стройки: ТРЦ Retroville (ФОТООТЧЕТ)

15.04.2015 09:58
  689
rau

Мартовский репортаж хода строительства ТРЦ от девелопера Stolitsa Group 

Редакция портала Украинской ассоциации ритейлеров продолжает следить за ходом строительства новых торговых центров. Недавно мы публиковали репортаж со стройки Киевского ЦУМа, где уже работы идут на третьем этаже. 

Stolitsa Group планирует открыть столичный ТРЦ Retroville в 2016 году.

Как писал RAU, общая площадь всего объекта составляет 116 000 кв. м. Комплекс будет включать двухуровневый торгово-развлекательный центр (GLA, арендная площадь — 80 450 кв. м) и одиннадцатиэтажное офисное здание класса «В» (площадью в 10 800 кв. м). Наземная парковка рассчитана на 3 600 машиномест.

Retroville 

Якорными арендаторами торгового центра станут продовольственный гипермаркет Novus, партнер проекта, площадью 14 600 кв. м, фитнес-центр Sportlife (4 000 кв. м) с 3 бассейнами и банно-саунным комплексом, универмаги одежды и обуви, а также спортивные и детские супермаркеты. Всего в ТРЦ будут представлены 250 магазинов.

{gallery}Retroville_{/gallery}

 Развлекательная зона торгового центра составит 11 000 кв. м, где будут представлены: девяти зальный кинотеатр, зона развлечения и развития (edutainment) для детей, а также ледовая арена и ресторанный дворик на 2 тыс. посадочных мест и зона фуд-корта.

В инфраструктуру бизнес центра войдет детский сад (полного дня), а также медицинско-диагностический центр.

Какими будут интерьеры и ресторанная зона ТРЦ Retroville

{gallery}Retro_int{/gallery}

Stolitsa Group. Холдинг основан в 2004 г. Является одной из ведущих украинских инвестиционно-девелоперских компаний, специализирующаяся на коммерческой и жилой недвижимости. Холдинг обеспечивает полный цикл девелопмента недвижимости: приобретение и планирование участка, разработка концепции, строительство под ключ, реализация и дальнейшая эксплуатация. Среди объектов, реализованных компанией SG: ТРЦ «Аэромол», торговые центры «NOVUS» и DIY «PRAKTIKER», БЦ «Щекавицкий», отель «Опера», жилые комплексы «Софиевские врата», «Golden Park», «Липинка», «Видпочинок» и еще более 30 объектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

Источник: retroville.com.ua

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  66
Все новости рынка