Открытие нового супермаркета «Антошка»

Открытие нового супермаркета «Антошка»

13.02.2015 12:26
  265
rau

1 февраля состоялось торжественное открытие супермаркета «Антошка» в Одессе.

Как сообщает пресс-служба компании, новая торговая точка открыла свои двери для покупателей в ТЦ Панорама по адресу: г. Одесса, площадь Независимости, 1.

В детских супермаркетах «Антошка» клиентам предлагаются товары шести основных групп: детское питание; гигиена и детская косметика; одежда; обувь и аксессуары; игрушки; мебель и коляски. Ассортимент постоянно обновляется и совершенствуется за счет контактов с новыми производителями. Главным преимуществом всей продукции является высокое качество, которое отвечает всем необходимым стандартам и постоянное пополнение ассортимента интересными новинками.

Эксклюзивное интервью с Катериной Остапчук, директором департамента по управлению персоналом корпорации Red Head Family Corporation, которая занимается развитием розничных детских супермаркетов «Тошка», «Антошка» и «Мега-Антошка» читайте на сайте Ассоциации Ритейлеров Украины.

Справка:

10 сентября 1997 г. в Одессе появляется первый детский магазин с солнечным названием «Антошка», который весело и гостеприимно распахнул свои двери навстречу родителям. С открытием «Антошки» возник новый, уникальный для СНГ формат детского магазина — детский супермаркет. Сегодня «Антошка» насчитывает 40 детских супермаркетов в 21 городе Украины: Киев, Одесса, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Днепродзержинск, Львов, Ужгород, Ровно, Букча, Борисполь, Ивано-Франковск, Черновцы, Павлоград, Запорожье, Кривой Рог, Полтава, Ильичевск, Севастополь, Бровары, Винница.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  192
Все новости рынка