На Позняках построят новый ТРЦ площадью более 70 000 кв.м.

На Позняках построят новый ТРЦ площадью более 70 000 кв.м.

11.02.2015 11:05
  620
rau

Международный девелопер коммерческой недвижимости сообщает о строительстве торгово- развлекательного центра площадью более 70 000 кв.м. на левом берегу Киева. по ул. Здолбуновская в 2015 году.

Выбор локации был осуществлен в виду весомых преимуществ: густонаселенный район, активная застройка и продажа жилой недвижимости в непосредственной близости проекта, создающая дополнительный охват около 12 000 человек;отсутствие конкуренции в краткосрочной перспективе; высокие  потребительская способность и потенциал для бизнеса; интенсивные транспортный и пешеходный трафики, хорошая транспортная связь с центром города.

По-фазовое открытие ТРЦ запланировано на 2016 – 2018 год.

В 2016 году состоится открытие первой фазы проекта площадью около 30 000 кв.м., состоящей из гипермаркета и торговой галереи из 60 бутиков, а также паркинга на 1 000 мест. Якорный гипермаркет площадью 15 000 кв.м. станет самым масштабным и востребованным предложением потребительских товаров для жителей левого берега. В торговой галерее 50% площади отведены для мест проведения досуга и отдыха, также будут представлены новые инновационные концепты для обучения.

В 2018 году в планах компании открытие второй фазы проекта площадью более 40 000 кв.м., где предусмотрено расширение торговой галереи до 200 бутиков и дополнительного паркинга на 800 мест.

ТРЦ станет высококачественным проектом, в состав которого войдут крупные якорные арендаторы и известные сетевые бренды, многие из которых уже подтвердили свою заинтересованность в размещении. В ТРЦ будет представлен уникальный mix развлечений и зон отдыха, которые  максимально соответствуют ожиданиям и потребностям жителей района Позняки.

Для разработки архитектурного решения и дизайна интерьера ТРЦ будут привлечены известные иностранные архитектурные компании.

Согласно проведённым маркетинговым исследованиям, район Позняки был и будет одним из самых перспективных с точки зрения розничной торговли и развития населения, в котором новый ТРЦ будет доминирующимэволюционнымместом для шоппинга, едыи отдыха, станет любимым для жителей района.

Следите за новостями, скоро больше подробностей о проекте из эксклюзивного интервью директора компании-девелопера.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  65
Все новости рынка