JYSK GROUP: итоги 2014 года и планы на 2015

JYSK GROUP: итоги 2014 года и планы на 2015

11.12.2014 11:33
  183
rau

JYSK GROUP, состоящая из более чем 2 200 JYSK/Dänisches Bettenlager магазинов в 36 странах, опубликовала свои результаты за прошлый год.

Крупные инвестиции в клиентоориентированные мероприятия принесли рекордное увеличение оборота на 10%, таким образом оборот в настоящее время составляет 2,8 млрд евро.Прибыль компании до уплаты процентов и налогов (EBIT) составляет 396,5 млн евро, что означает рост почти на 25%.

«Это был фантастический год, и я хотел бы поблагодарить всех преданных нам сотрудников за их усилия. Без сомнения, клиенты всегда были для нас в JYSK на первом месте, и развитие в уходящем году демонстрирует наше отношение», – подчеркнул владелец JYSK GROUP Ларс Ларсен.

В течение года JYSK GROUP открыла более 100 новых магазинов, и в настоящее время в группу входит более чем 2 200 магазинов. Такой же рост ожидается в будущем году. Ранее JYSK GROUP объявила о решении в следующем году начать бизнес в новой стране – Греции. Кроме того, было принято решение по поводу еще одного нового рынка – в ближайшее время в Черногории появятся магазины JYSK через партнеров по договорам франшизы. Таким образом, в следующем году JYSK GROUP будет иметь магазины в 38 странах.

Справка:

JYSK GROUP, корпоративный центр 2 200 магазинов JYSK/Dänisches Bettenlager по всему миру, на сегодняшний день является крупнейшим сегментом LARS LARSEN GROUP (общее название для всех компаний Ларса Ларсена). Также в LARS LARSEN GROUP входят Bolia.com, IDEmøbler и ILVA и ряд других компаний. Общий оборот LARS LARSEN GROUP в настоящее время составляет 3,1 млрд евро.

Истоки JYSK GROUP ведут в Скандинавию: первый магазин был открыт в Дании в 1979 году. Сегодня JYSK GROUP насчитывает более 2 200 магазинов и 19 000 сотрудников в 36 странах (в Германии и Австрии – под именем Dänisches Bettenlager и JYSK – в остальных странах). JYSK GROUP стремится расширить свое присутствие во всем мире, обеспечивая выгодными предложениями каждого. 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка