Retail & Development Business Summit 2014: САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ

Retail & Development Business Summit 2014: САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ

27.11.2014 10:19
  200
rau

Насколько перспективно ведение бизнеса в сфере ритейла в Украине? В чем могут возникнуть сложности и каковы факторы успеха?

Сессия 3 Саммита «КЕЙС-МАРАФОН О КОМПАНИЯХ И БРЕНДАХ ИНДУСТРИИ РИТЕЙЛА: СТРАТЕГИИ, ТЕХНОЛОГИИ, ПРАКТИКИ» посвящена рассмотрению ритейла в условиях украинского рынка.

В первую очередь участники затронут тему истории компаний и брендов в Украине. Их ценный опыт может стать помощью, примером, а возможно и вдохновением как для начинающих, так и для опытных игроков в сфере ритейла. Факторы их успеха могут быть использованы в современных условиях, в нынешнем контексте.

Естественно, в ходе ведения бизнеса, особенно вначале, могут возникнуть сложности ведения операций на украинском рынке. Участники саммита не обойдут стороной вопрос перспектив, целей компаний на ближайшие 5-10 лет. Оценят качество и количество торговых площадок в Украине.

На основе изменений в потребительских настроениях будут рассмотрены новые методы завоевания лояльности покупателя и приоритетные каналы коммуникации.

Спикеры:

Богдан Гречный, менеджер по развитию Adidas Group

Игорь Мороз, руководитель компании Белес Украина (сеть Чудо Остров)

Василий Шургот, начальник отдела недвижимости и развития компании «Фокстрот. Техника для дома», сеть магазинов Фокстрот, ФоксМарт (Молдова)

Модератор:

Георгий Шалдырван, операционный директор, Zeebra


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  238
Все новости рынка