Retail & Development Business Summit 2014: САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ

Retail & Development Business Summit 2014: САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ

26.11.2014 10:20
  142
rau

Очевидно, что социально-политическая ситуация влияет на бизнес-сферу. Как же выстоять и, более того, преуспеть в условиях нестабильности?

Сессия 2 Саммита «БИЗНЕС И ВОЙНА: ОПЫТ СОХРАНЕНИЯ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ» посвящена теме сохранения и продвижения бизнеса в нынешних украинских реалиях.

Условия политической нестабильности требуют изменений в привычном способе ведения бизнеса. В подобных ситуациях нужно следовать особому плану действий. Следует рассматривать свой бизнес через призму антикризисного менеджмента, ведь невозможно отрицать влияние социально-политической ситуации на бизнес-показатели компании. Антикризисный менеджмент поможет минимизировать неблагоприятное влияние внешних факторов и избежать проявления негативных тенденций в работе компании.

Не стоит также забывать, что в экстремальных условиях возникает проблема безопасности девелопера и ритейлера, которая тоже требует оптимального решения.

Участники саммита проанализируют все сложности и риски ведения бизнеса в условиях политической нестабильности и очагов вооруженного противостояния. Будут найдены альтернативные выходы из затруднительных ситуаций, которые могут возникнуть в ситуации нестабильности. Участники проанализируют всевозможные подходы и стратегии в антикризисном менеджменте, в частности, в работе с сотрудниками.

В свете последних событий в стране будут рассмотрены эффективные практики и полезный опыт защиты бизнеса на Юго-Востоке Украины.

Спикеры:

Максим Алексеенко, директор по развитию ООО «Украинский Ритейл», фрешмаркет «Брусничка».

Денис Герман, генеральный директор компании «Стиль-Д», сеть магазинов ProStor.

Денис Поздняков, генеральный директор, Территория Твоей Техники.

Лилия Миненко, коммерческий директор управляющей компании «Инвестиции и развитие», Донецк-Сити.

Модератор:

Александр Фиалка, Ассоциация Ритейлеров Украины


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка