«Будинок іграшок» поделился планами на будущее

«Будинок іграшок» поделился планами на будущее

12.09.2014 03:26
  450
rau

В преддверии дня Независимости Украины, национальная сеть магазинов игрушек «Будинок іграшок» сделала подарок сумчанам — открыла свой юбилейный 30-й магазин в ТРЦ «Мануфактура». Новая торговая точка работает по адресу: г. Сумы, ул. Харьковская, 2.

«На площади в 600 кв. м. представлен идеальный ассортимент для детей. Мы пытаемся учесть все: чтобы игрушка была интересной и не надоела в первый же день, чтобы была не просто красивой, но и развивающей, и, обязательно, безопасной», — рассказывает Татьяна Лахтадыр, директор по развитию и маркетингу сети «Будинок іграшок».

Эксклюзивно для Ассоциации Ритейлеров Украины, Татьяна Лахтадыр рассказала о планах на будущее. «В 2015 году мы откроем два больших магазина в ТРЦ «Форум Львов» (800 кв.м.) и ТРЦ «Республика» (1500 кв.м.). Также ведутся переговоры по открытию новых магазинов и максимальном расширении сети».

 «Будинок іграшок» — национальная сеть магазинов игрушек, которая была создана в 1998 году. Первая торговая точка открылась в Киеве, около м. Дарница. На сегодняшний день работает 30 магазинов сети в Киеве, Борисполе, Виннице, Днепропетровске, Житомире, Запорожье, Кривом Роге, Львове, Одессе, Ровно, Харькове, Херсоне и Черкассах.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка