Регистрация

Регистрация

28.10.2014 02:34
  2536
rau

Для участия в Retail & Development Business Summit необходимо зарегистрироваться. Для этого Вам требуется выбрать пакет участника и заполнить все поля регистрационной формы. Участие в Retail & Development Business Summit платное.

* Ассоциированным членам АРУ от 2-х представителей от компании скидка 30% и 50%, в зависимости от оплаченного членского взноса на год (за индивидуальным промокодом обращайтесь к организаторам — info@rau.com.ua)
* * Указанные цены не включают НДС.

Уважаемые участники!

Все билеты для посетителей Retail & Development Business Summit — именные. Просьба при заполнении поля «Имя и Фамилия» вводить данные конкретного посетителя. На входе будет проводиться контроль. Каждый посетитель должен иметь при себе распечатку своего именного билета

Электронный билет приходит на указанный email только по факту оплаты.В случае оплаты участия с помощью банковского перевода доставка билета может занять до 3 рабочих дней.

Будьте внимательны! В случае, если вы выбрали метод оплаты участия в Retail & Development Business Summit «банковский перевод» и не успели осуществить оплату за 3 банковских дня до мероприятия, Вы можете не получить Ваш электронный билет на указанный Вами e-mail. В таком случае просим Вас принести с собой документ об оплате (банковскую квитанцию) на Retail & Development Business Summit и предъявить его на регистрации. Тогда Вы получите электронный билет на месте проведения саммита.

Независимо от метода оплаты, в случае, если вы оплатили, но не получили электронный билет — просьба не забыть документ, подтверждающий оплату, а также обязательно осуществить оплату выписанного Вам счета на участие до начала мероприятия.

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  237
Все новости рынка