Магазин украинских дизайнеров U Dress станет оператором зоны ЦУМ UA

Магазин украинских дизайнеров U Dress станет оператором зоны ЦУМ UA

17.06.2016 11:06
  515
Виктор Нагорский

Компания была выбрана командой универмага на тендерной основе.

Как сообщила RAU пресс-служба управляющей компании киевского ЦУМа — ЭСТА Холдинг, 270 кв. м пространства ЦУМ UA находятся на 4 этаже универмага и состоят из двух частей: торговая зона и ЦУМ Hub. В торговой части будут представлены украинские производители одежды, обуви, аксессуаров, а зона ЦУМ Hub станет площадкой для знаковых событий культурной жизни Киева.

Уже известно, что в торговой зоне ЦУМ UA будут представлены такие украинские бренды как Julia Aysina, Kristina Mamedova, OMELYA, Olga May, Ostel, VONA, Who is it?. Кроме того, сейчас проходит финальный этап конкурса ЦУМ UA, в ходе которого будут выбраны украинские бренды, которые смогут разместиться в универмаге на льготных условиях. Победители конкурса ЦУМ UA будут объявлены до 11 июля 2016 года.

«В тесном сотрудничестве с компанией ЭСТА Холдинг и киевским ЦУМом мы хотим реализовать действительно уникальный проект, предлагающий все самое лучшее, что создано в Украине в сфере моды, культуры и искусства. Мы искренне благодарны команде ЦУМа за поддержку и возможность воплощения новой концепции. Уверены, украинский проект органично впишется в концепцию центрального универмага страны», — рассказала основатель компании U Dress Юлия Шелехова.

Читайте также — Каким будет обновленный ЦУМ в Киеве (презентация)

В свою очередь директор по аренде ЦУМ Киев Андрей Мажара подчеркнул, что компания рада партнерству с ЦУМ UA, поскольку универмаг и U Dress объединяют общий взгляд на концепцию и развитие торговой зоны ЦУМ UA.

«По нашему общему мнению U Dress обладает всем необходимым для качественного и грамотного развития площадки в соответствии с общим позиционированием нашего универмага», — сказал он.

Справка. U Dressпервая сеть мультибрендовых магазинов украинских дизайнеров, миссией которой является развитие и вывод на рынок локальных торговых марок. На данный момент это одна из самых динамично развивающихся сетей, работающая по международным стандартам.

Киевский ЦУМ (Центральный универмаг) — один из крупнейших магазинов столицы, расположенный в центре города на пересечении улиц Крещатика и Богдана Хмельницкого. Был закрыт на реконструкцию в 2012 году. В результате реконструкции площади нового ЦУМа увеличатся почти в два раза: общая до 45 000 кв. м, торговая до 23 500 кв. м.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  241
Все новости рынка