Сеть магазинов Butlers откроет свой первый магазин во Львове

Сеть магазинов Butlers откроет свой первый магазин во Львове

11.03.2016 10:58
  459
Виктор Нагорский

Новый магазин сети планируется открыть в ТРЦ King Kross Leopolis к майским праздникам.

Как сообщил RAU СОО компании ZEEBRA (торговые марки Butlers, Glossip) Георгий Шалдырван, договор о размещении торгового объекта в ТРЦ уже подписан, его площадь составит около 150 кв. м.

По его словам, магазин во Львове станет 12 торговым объектом сети в Украине и четвертым вне Киева.

При этом компания не останавливает своего развития и планирует выход в других городах страны.

«В этом году мы рассматриваем возможность открытия второго магазина Butlers в Одессе и второго в Днепропетровске. А также внимательно рассматриваем города с населением от 300 тысяч и более, такие как Винница, Полтава, Черкассы. Ну и конечно — в Киеве», — подчеркнул Георгий Шалдырван.

На сегодняшний день сеть Butlers в Украине представлена 11 розничными магазинами: 8 в Киеве и по одному в Харькове, Днепропетровске и Одессе, а также интернет-магазином Butlers Online.

Справка: Первый брендовый магазин товаров для дома Butlers был открыт в Кельне (Германия) в 1999 году. В 2005 году компания вышла на международный рынок и создала подразделение Butlers Trading Ltd. в Лондоне, Цюрихе и Вене. Первый партнерский магазин был открыт в Афинах. Сегодня Butlers — это 160 магазинов в Германии и партнерские торговые точки. В компании работают 1.100 сотрудников, которые обслуживают 40 миллионов покупателей каждый год. В Украине бренд представлен с 2009 года.

Торгово-развлекательный центр King Kross Leopolis был открыт в марте 2010 года на выезде со Львова. Общая площадь объекта составляет 105 тыс. кв. м, а торговая галерея представлена 110 магазинами. ТРЦ принадлежит итальянской девелоперской компании King Cross Group S.r.l.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  268
Все новости рынка