Pierre Cardin открыл в Киеве бутик нового формата

Pierre Cardin открыл в Киеве бутик нового формата

02.03.2016 03:44
  489
Ukrainian Retail Association

В первый день весны Pierre Cardin торжественно открыл свой пятый магазин новой формации, расположившийся на первом этаже ТРЦ Gulliver и занимающего площадь около 65 кв. м.

Как рассказал RAU учредитель официального представительства Pierre Cardin в Украине, Дмитрий Снежко, главной особенностью нового бутика стал его обновленный формат. Помимо мужской коллекции, которая заняла чуть более 50% торгового пространства, бренд также представил женскую линию, дополнив и без того широкий выбор одежды повседневным ассортиментом женских нарядов в стиле casual — классическими джинсами, футболками с дизайнерскими принтами, а также моделями курток, джемперов, жакетов и юбок, выполненных в фирменном стиле бренда.

«Это уже пятый украинский магазин в новом концепте, которым мы захотели порадовать нашего потребителя и расширить целевую аудиторию клиентов, а именно женскую. Такой ассортимент позволяет нам сформировать новое, уникальное предложение, которое, мы надеемся, станет приятным подарком для наших, как постоянных покупателей, так и новых», – отметил Дмитрий Снежко.

Он также сообщил, что следующий магазин в Украине будет открыт в апреле текущего года. Он будет расположен в самом большом торгово-развлекательном центре Черкасс LUBAVA, находящимся в самом сердце города.

Как писал RAU, ТРЦ Gulliver расположен в историческом и одновременно административно-деловом центре Киева по адресу пл. Спортивная, 1а и является одним из самых высоких зданий столицы. Комплекс включает в себя 35-этажный бизнес-центр класса А и 10-этажный торгово-развлекательный центр.

На территории ТРЦ Gulliver (GLA – 45 500 кв.м) с первого по четвертый этажи разместились свыше 150 магазинов различных профилей: модной, классической и молодежной одежды, обуви, товаров для спорта, детей и дома, подарков и аксессуаров, в том числе бренды испанской группы Inditex (Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Pull and Bear, Oysho), бренды польской группы LPP (Reserved, Mohito, Cropp Town, House), также в ТРЦ многие бренды открыли свои первые магазины в Украине как, например, и бутик Versace Collection.

На цокольном этаже ТРЦ Gulliver размещен супермаркет. На 8 этаже расположен сервисно-визовый центр ряда стран Шенгенского соглашения. На 10 этаже — фитнес-центр с уникальным панорамным видом на Киев и 25-метровым бассейном. Для удобства посетителей в комплексе круглосуточно функционирует крытый паркинг на 450 машиномест и паркинг возле ТРЦ.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  260
Все новости рынка