МЕТРО Кеш энд Керри Украина начнет продавать одежду украинских дизайнеров

МЕТРО Кеш энд Керри Украина начнет продавать одежду украинских дизайнеров

03.02.2016 04:45
  622
Ukrainian Retail Association

Первая коллекция будет эксклюзивно представлена ​​в торговых центрах METRO в отделе «METRO Шафа» уже в конце февраля
Как сообщает пресс-служба ритейлера, одежда создана специально для клиентов компании одним из лучших украинских дизайнеров. Его имя будет оглашено после начала продаж, которые стартуют с 24 февраля 2016 года.

Напомним, в ноябре 2015 года во всех торговых центрах METRO завершилось внедрение инновационного проекта «магазин в магазине ». Отныне во всех 23 магазинах METRO функционируют концептуальные магазины одежды.

Новый отдел «METRO Шафа» предлагает эксклюзивную обувь известных европейских брендов, уникальные для украинского рынка коллекции итальянского белья и одежды. Товары для дома от украинских и зарубежных производителей представлены в «METRO Студио.  Особенностью этого «магазина в магазине» стали специальные шоу-румы, где клиенты METRO имеют возможность увидеть и испытать товары собственноручно, а также получить более подробную информацию о них.

C момента выхода на рынок Украины в 2003 году, METRO Cash & Carry открыла 27 классических магазинов: четыре в Киеве, три в Одессе, два в Донецке, Днепропетровске, Харькове и Львове, по одному в Луганске, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Макеевке, Мариуполе и Житомире; и 4 магазина «Бери Вези»: в Кременчуге, Кировограде, Тернополе и Луцке.

За более чем 12 лет деятельности в Украине METRO Cash & Carry инвестировала в экономику страны 550 млн. евро. Объем продаж компании «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» по 2014/2015 финансовый год составил 425 млн. евро.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  45
Все новости рынка