Новая Почта открыла новый сортировочный терминал в Виннице

Новая Почта открыла новый сортировочный терминал в Виннице

18.05.2016 11:58
  860
Виктор Нагорский

Пропускная способность объекта площадью 3 500 кв. м составляет 325 т в день.

Как сообщила RAU пресс-служба компании, пропускная способность нового терминала выросла более чем в 3 раза по сравнению с предыдущим объектом. Если раньше в терминал Новой Почты в Виннице могли заехать только 11 автомобилей, то планировка нового терминала позволяет удобно расположить 40 единиц междугородного и городского автотранспорта.

Читайте также: Новая Почта запускает пилотный проект «Дежурные отделения»

Также сообщается, что расположение нового терминала вблизи объездной дороги (ул. Якова Шепеля, 1) делает его особенно удобным для водителей междугородных автомобилей по направлениям Днепропетровск, Харьков и Умань.

«Эти преимущества позволят оперативнее обрабатывать отправления, уменьшить время загрузки/перегрузки авто, выполнять обработку грузов качественнее и быстрее. Кроме того, здание соответствует современным требованиям безопасности – круглосуточно охраняется, находится под постоянным видеонаблюдением и сигнализацией, а также функционирует по пропускной системе. Возле терминала оборудована стоянка для 25 грузовиков компании и 30 автомобилей клиентов», — отметили в компании.

В Новой Почте также уверяют, что благодаря улучшению условий для грузоперевозок местные предприниматели смогут активно наращивать темпы развития бизнеса и доставлять свои грузы быстрее, удобнее и надежнее.

Читайте также: Новая почта отчиталась об итогах работы в 2015 году

Открытие сортировочного терминала в Виннице стало следующим этапом в развитии терминальной инфраструктуры Новой Почты. На данный момент сеть сортировочно-перегрузочных терминалов компании состоит из 37 объектов. В этом году также планируется запустить в работу обновленные терминалы в Житомире и Мукачево.

«Новая Почта» – украинская компания, основанная в 2001 году, является лидером рынка экспресс-доставки посылок, грузов и документов в Украине. Сеть компании работает в 947 населенных пунктах и насчитывает более 2200 отделений и 1400 почтоматов в Украине. В 2014 году компания открыла представительства в Молдове и Грузии.

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  74
Все новости рынка