New Balance откроет первый аутлет-магазин в Украине в ТРЦ New Way

New Balance откроет первый аутлет-магазин в Украине в ТРЦ New Way

06.06.2016 11:32
  934
Виктор Нагорский

Всемирно известный спортивный бренд займет площадь в 485 кв. м.

Об этом RAU сообщила пресс-служба компании UTG, при участии которой был подписан соответствующий договор аренды помещения.

В свою очередь директор по маркетингу компании-официального представителя New Balance в Украине Елена Бойко поделилась деталями концепции нового магазина:

«Особый акцент при разработке зонирования аутлета сделан на презентацию нашей продукции, а также ее удобное, интуитивное понятное расположение. С одной стороны наш посетитель должен чувствовать себя максимально комфортно, а с другой – ощущать дух легендарного спортивного бренда с более чем 100-летней историей».

Что касается ассортимента магазина, то аутлет New Balance в ТРЦ New Way предложит своим посетителям как коллекции предыдущих сезонов, так и самые последние новинки спортивного направления и продукции lifestyle.

NBjp

«Мы рассчитываем на высокую популярность нашего магазина в ТРЦ New Way. Новый торговый центр обладает выгодным месторасположением, как с точки зрения высокой концентрации нашей целевой аудитории в зоне охвата, так и благодаря удобной транспортной доступности. Кроме того, нам импонирует современная, качественно проработанная концепция этого ТРЦ», — отметила директор по развитию сети Людмила Зарицкая.

Читайте также — Открытие New Way: чем удивит новый ТРЦ

Справка. Бренд New Balance был основан в США в 1906-м году. Основные производственные площадки компании, в отличии от ее конкурентов, до сих пор расположены в США. Первый шоу-рум бренда в Украине был открыт в 2011 году. На текущий момент New Balance представлен уже в 17-ти монобрендовых магазинах в столице и регионах.

ТРЦ New Way — трехуровневый торговый комплекс общей площадью в 21 720 кв. м и арендной в 16 200 кв.м, открывшийся в мае текущего года по улице Архитектора Вербицкого в Дарницком районе Киева. Якорными арендаторами ТРЦ стали продуктовый супермаркет Cільпо, кинотеатр WiZoria и детский развлекательній центр «Дитяча планета».


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  272
Все новости рынка