Генеральный директор LACOSTE Джан Угурлуджан: мы верим в Украину (+фоторепортаж с открытия бутика)

Генеральный директор LACOSTE Джан Угурлуджан: мы верим в Украину (+фоторепортаж с открытия бутика)

21.04.2016 04:00
  1216
Микола Маранчак

19 апреля 2016 года в столичном ТРЦ Ocean Plaza состоялось торжественное открытие флагманского бутика французской марки LACOSTE.

Магазин расположился на первом этаже торгово-развлекательного комплекса. В нем представлена коллекция линии весна-лето 2016 Ultra Marine, молодежная Lacoste L!VE, а также спортивные коллекции для занятий теннисом и гольфом.

Джан Угурлуджан, занимающийся развитием в Украине LACOSTE, рассказал RAU, почему для открытия магазина выбрана именно ТРЦ Ocean Plaza, чем отличается новый магазин от предыдущих, и каким будет следующий шаг марки LACOSTE на украинском рынке.

– Почему для развития своей сети выбрали столь сложный для Украины период?

– Я верю в потенциал этой страны. Наша компания представляет на рынке Украины такие бренды как LACOSTE, SuperStep и Nautica, и мы рассматриваем кризис как время возможного развития для финансово стабильных компаний.

– Чем отличается новый бутик от предыдущих?

– Это восьмой магазин в Украине, но в отличие от остальных, это флагманский бутик, единственный в стране. Его фирменный дизайн выполнен в светлых тонах и дополнен теннисными ракетками и мячами, украшенными изображением крокодила. Вместе они напоминают о наследии основателя бренда, бывшего теннисиста по прозвищу «Аллигатор» – Рене Лакоста.

– Почему для открытия флагманского бутика выбрали именно ТРЦ Ocean Plaza?

– У торгового центра очень выгодная локация и хорошее архитектурное решение. Также, у нас уже сложились длительные и плодотворные отношения с менеджментом ТРЦ Ocean Plaza, поэтому это было довольно логическое решение, чтобы открыть флагманский бутик LACOSTE именно здесь.

– Расскажите о дальнейших планах на развитие сети в Украине?

– На данный момент, кроме Киева, магазины уже открыты в Харькове, Днепропетровске и Львове. Очень скоро мы планируем выйти на рынок Одессы. При этом мы будем продолжать развивать не только магазины LACOSTE, но и выводить на рынок Украины совершенно новые бренды. Какие, вы узнаете совсем скоро.

Справка. Lacoste – французская марка по производству одежды, обуви и аксессуаров, основанная в 1933 году. Бренд представлен на всех пяти континентах более чем в 100 странах мира. В Украине развитием бренда занимается турецкая компания Eren Holding. Магазины находятся в Киеве, Днепропетровске, Львове и Харькове.


До останніх новин До популярних новин Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поділіться цією новиною в соціальних мережах


Читайте також

Усі новини ринку