Bianka открылся в ТЦ Forum Lviv во Львове

Bianka открылся в ТЦ Forum Lviv во Львове

25.02.2016 08:12
  281
Ukrainian Retail Association

Бутик площадью 48 кв.м стал первым после ребрендинга компании и 7-м в сети Как сообщает ритейлер, новый логотип и концепт магазина кардинально отличаются от предыдущих. Бренд Bianka представлен в бутике на втором этаже и предлагает своим посетителям нижнее белье, купальники и аксессуары, пляжную одежду; пижамы и чулочные изделия.

Как сообщает ритейлер, ассортимент Bianka формировался исключительно из новых коллекций 2016 года. Dita Von Teese, Emporio Armani, Seafolly, Gisela, Magistral, Toccata, Suavite — основные бренды, которые представлены в новом магазине.
ТМ Bianka функционирует на украинском рынке более 20 лет. В 2014 году Bianka появилась в Киеве в ТЦ Ocean Plaza.

«Forum Lviv является модным местом во Львове, предлагающим по-настоящему широкий портфель брендов. Каждый может найти все необходимое под одной крышей. Forum Lviv представил во Львове более двадцати новых брендов, но мы также представляем тех, кто уже присутствует во Львове, и являются любимцами львовян, один из таких — магазин женского белья Bianka», — комментирует Марина Нестеренко, директор ТЦ Forum Lviv.

Читайте также: 

В ТЦ Forum Lviv сдано в аренду 98% площади. Среди других такие ритейлеры, как Mango, LC Waikiki, Lacoste, Intimissimi, Calzedonia, Love Republic, Befree, Massimo Dutti, Oysho, Timberland открыли свои первые магазины в западном регионе в Forum Lviv.

Forum Lviv расположен в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от главной площади города и знаменитого Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра расположен кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 69 000 кв.м (арендуемая — 35 000 кв.м). Также предусмотрен подземный паркинг на 600 мест, первый такого типа в городе Львове.

ООО «Мульти Девелопмент Юкрейн» — часть Multi Corporation, которая является ведущим коммерческим девелопером и управляет городскими торговыми площадями в Европе и Турции. Корпорация работает в 13 странах мира. Главный офис компании находится в Нидерландах.

Мульти развивает торговый центр Forum Lviv вместе с местным партнером Галерея- Центр. Мульти и Галерея-Центр объединили усилия с Будхаус Групп, которая является акционером Forum Lviv. Финансирование проекта обеспечивается ЕБРР и УниКредит.

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка